Как получить медицинскую справку о состоянии здоровья для поступления в средне-специальные и высшие учебные заведения с учетом сложившейся эпидобстановки.

  1. Запрос на получение медицинской справки о состоянии здоровья для поступления средне-специальные и высшие учебные заведения можно оставить в регистратуре детской консультации при обращении либо по т. 4 46 30, 4 48 06. Сообщите необходимые паспортные данные и телефон для обратной связи.
  2. В случае, если в течение последних 12-ти месяцев Вы проходили лабораторные и инструментальные обследования (общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ), осматривались врачами хирургом, окулистом, неврологом, акушер-гинекологом, ЛОР-врачом, врачом психиатром-наркологом медицинская справка о состоянии здоровья будет выдана без прохождения медосмотра. О готовности медицинской справки о состоянии здоровья Вам будет сообщено по телефону.
  3. При отсутствии необходимых лабораторных и инструментальных обследований, осмотров врачей-специалистов с Вами свяжутся по телефону и пригласят пройти их.
  4. Выдача медицинской справки о состоянии здоровья производится после предоставления документа, удостоверяющего личность.